Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор подвергся жесткой критике за слова о покойном отце Хабиба

Ирландский боец Конор Макгрегор подвергся критике со стороны бывшего чемпиона UFC Майкла Биспинга за слова о покойном отце Хабиба, хотя сам Майк всегда славился своим трештоком, но, с его слов, в этом деле есть четкое определение границ дозволенного. Напомним, что в своё время Конор выразил уважение и соболезнования в связи с новостью об уходе Абдулманапа, но недавно, когда Хабиб заявил про его бой, что “добро побеждает зло“, он в ответ спросил: “Значит, ковид — добро, а отец — зло?“.

“Это был удар ниже пояса. Кормье говорил об этом и сразу же позвонил Хабибу. Я всегда был сторонником того, что ты можешь болтать что угодно. Говори про бойца все, что хочешь, но семья должна оставаться за этой чертой, тем более, когда речь идёт о мёртвых родственниках. И это не мое мнение. Думаю, весь мир осуждает Конора за это.

Я даже не буду ничего объяснять, это просто плохо. Макгрегор высмеял смерть чужого отца, Хабиб был близок со своим отцом. Он тренировал его с ранних лет, а также работал с рядом других бойцов“, — сказал Биспинг.