Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов жестко отреагировал на слова Конора Макгрегора

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов жестко отреагировал на слова Конора Макгрегора о своем отце, уточнив, что лишь по-настоящему злой человек способен задавать чужих отцов и жён. Хабиб конкретизировал, что это Конор мог писать либо пьяным, либо под наркотическими веществами. Напомним, что Макгрегор, реагируя на слова Хабиба о том, что он — побеждённое зло, в ответ спросил у него: “Ковид — добро, а отец — зло?“.

«Только очень злой человек может говорить в таком контексте о вашем отце, жене, детях, или религии. Если вы нормальный человек, вы никогда не будете говорить о таких вещах. Думаю, МакГрегор был пьян, или находился под воздействием каких-то веществ. На следующий день он удалил эти сообщения. Когда он пришел в себя, и посмотрел в телефон, он сказал, ‘Что я сделал!?’, и все удалил. Мне кажется, все было именно так.

Когда кого-то нет с нами, и ты говоришь о нем в таком контексте, это показывает, что у тебя внутри. Это показывает всю твою внутреннюю грязь. Когда ты один из лучших бойцов в мире, и бьешь 70-летнего старика в пабе, это показывает твою сущность. Когда у тебя есть родители и дети, как можно себя так вести? Я не понимаю, почему близкие не говорят ему, ‘Эй, что ты вообще творишь!?“.

Когда люди становятся богатыми и знаменитыми, в окружении некоторых из них становится меньше настоящих людей. Они их теряют. Настоящие люди, которые любят тебя, всегда скажут тебе правду. А фальшивые всегда будут говорить, что ты прав. Они не скажут ничего, что может тебя расстроить, потому что боятся потерять теплое местечко. Настоящие люди не переживают из-за этого. Они были с тобой до того, как ты стал богатым и знаменитым. Их не беспокоят деньги, и они просто любят тебя. Я думаю, он потерял много настоящих людей из своего окружения. Я не думаю, что рядом с ним сейчас те, кто был с ним до того, как он стал чемпионом. Рядом с каждым человеком должен быть кто-то, кто напоминает, что хорошо, а что плохо“, — сказал Хабиб.