Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хамзат Чимаев высказался о конфликте с Хабибом Нурмагомедовым!

Популярный и перспективный проспект UFC Хамзат Чимаев высказался о конфликте с Хабибом Нурмагомедовым, который начался из-за его слов о том, что он готов размазать Хабиба в октагоне, если тот этого пожелает. Ситуация стала резонансной, на неё реагировало множество людей из мира MMA и окружения Хабиба, но теперь Хамзат сам все объяснил.

«Я всего лишь ответил на комментарий, и был неправ, потому что ответил абсолютно незнакомому человеку, которого никто не знает. Я написал, что если Хабиб хочет меня размазать, тогда я могу размазать его. Я сделал это, поскольку являюсь настоящим мужчиной. Если бы кто-нибудь сказал, что собирается вас размазать, каков был бы ваш ответ? Никто меня не размажет, это я размажу каждого. Настоящий мужчина обязан так думать.

Люди думают, что я ненавижу Хабиба, но я люблю его. Мы оба мусульмане. Он вышел из маленького поселка, как и я, мы с ним оба из одной страны. Чечня и Дагестан очень похожи. В Дагестане у меня много братьев… Даже моя мама позвонила мне и спросила, почему я хочу подраться с Хабибом. Я же ответил ей, что не ищу с ним никакой драки», — сказал Чимаев.