Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Федор Емельяненко подвергся критике

Российский боец Федор Емельяненко подвергся критике со стороны бывшего чемпиона UFC Джуниора Дос Сантоса за выбор соперника в лице Тимоти Джонсона, а него его, либо Алистара Оверима. Сантос уважительно высказался, но такой выбор его разочаровал.

«Не хочу, чтобы это прозвучало неуважительно, но я очень надеялся на то, что буду отличным вариантом для Федора на прощальный бой. Я был уверен, что он хочет провести бой, который действительно заинтересует фанатов, от которого они будут в восторге. Так было бы, если бы его соперником стал я, Оверим, или даже Вердум. Я ждал чего-то подобного, потому что в этом был смысл, но они решили организовать нечто совершенно противоположное тому, что я представлял.

В итоге они выбрали Тимоти Джонсона. Я не знаю, как сложится этот поединок, но я считаю, что он был бы на порядок интереснее, и привлек бы больше внимания, если бы выбрали Оверима, Вердума, меня, или Джоша Барнетта. Он величайший чемпион в истории смешанных единоборств, и я фанат Федора, но я был уверен, что он хочет дать фанатам супербой, который привлечет внимание во всем мире, но он выбрал другой путь. Я не понимаю, почему так случилось, но это решение меня разочаровало», — сказал Сантос.