Нурмагомедов дал прогноз на реванш Исмаилова и Минеева!

Боец UFC Абубакар Нурмагомедов поделился своими мыслями и дал прогноз на предстоящий реванш между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым, который состоится 16 октября. Абубакар отметил, что в этом противостоянии может победить любой из них.

«Это очень хороший бой. Мои ожидания? Думаю, там будет бойня, мясо вообще. Мне кажется, они оба покажут шоу. Не знаю, завершится ли поединок досрочно. Всякое бывает в бою. Может быть, а может и нет. Возможно, они подерутся до конца.

Я смотрел их первый поединок. Это был пятираундовый бой, и Магомед Исмаилов постоянно пер, валил Минеева, проходил в ноги, не жалея своих сил. Уже к четвертому или пятому раунду у Магомеда не хватило сил, чтобы его валить, потому что Владимир тоже готовится против борьбы. Если у Исмаилова есть какая-то заготовка, и бой будет проходить в стойке, я думаю, у Магомеда останутся силы, чтобы подраться с Минеевым до конца пятого раунда. Когда ты борешься, это забирает огромные силы и энергию. В стойке ты работаешь не особо, потому что после борьбы руки отекают.

Видно будет, как они себя покажут, как будет проходить бой. Может быть, Мага уронит Минеева, а может и Владимир выиграет, уронит Исмаилова. Октагон покажет», — сказал Абубакар Нурмагомедов в интервью USACHEV TV.