Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бой Александр Емельяненко — Артем Тарасов. Без шансов

18 сентября в Москве в рамках промоушена “Наше дело“ Александр Емельяненко проведет поединок по правилам бокса, но в перчатках MMA, с популярным спортивным блогером Артемом Тарасовым. Бой, который никто не просил, никто не ждал, но мы его получили. Это развлекательное шоу, которое должно вас повеселить. Вы же когда-то были, допустим, в цирке, зоопарке, американцы, например, любят реслинг, вот этот бой из той же оперетты. Вам предлагают зрелище, а вы его либо смотрите, либо нет.

Не считая бойцовского опыта и навыков, главными козырями Емельяненко в этом бою будут его вес и рост, да и в целом габариты. Александр на целых 15 сантиметров выше Тарасова и куда больше весит. Может быть, это не имело бы значения, будь бойцы примерно равны по навыкам и опыту, но в данном случае это не так, поэтому данная информация — смертный приговор для Тарасова.

Знаменитые “тах-тах“ серийные удары/двоечки Александра, его скорость и передвижения — это то, что будет для Артема даже излишне. На самом деле, для него хватит и веса/мощи Емельяненко в совокупности с опытом. Единственный шанс Тарасова заключается в том, что, если Александр после долгого простоя и загула не выйдет на ринг даже с 40% кондициями своей былой формы, потому что уже даже 40% хватит, чтобы тот упал. Весь этот бой — чистый фарс ради денег и возвращения Александра на ринг.

Что может предложить Тарасов Емельяненко? Да ничего. Если рассмотреть его тот же бой с Кокляевым, то набор навыков Артема заключается в том, что он может “из-под жопы“, как он сам и сказал, выбросить удар справа. А так, легкость, скорость, меньшее количество веса — его шанс на выживание. На деле же, против опыта, навыков, габаритов и веса Александра ему противопоставить абсолютно нечего. Мой прогноз — досрочная победа Емельяненко, если тот ещё помнит, как наносить удар.