Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов высказался в адрес Дмитрия Гордона

Непобежденный экс-чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов высказался в адрес популярного украинского журналиста Дмитрия Гордона, предположив, что, возможно, он даст ему интервью когда-нибудь. Напомним, что сам Гордон не раз положительно высказывался в адрес Хабиба.

«Интервью с Гордоном? У него большой опыт. Если он хочет обсудить со мной политику, то это невозможно. Я устал её обсуждать. Я ещё не встречал журналиста, который мог бы меня раскрыть. Все задают вопросы: как в ноги пройти, как ударить. Да, я хорошо умею драться, но это моя не самая сильная сторона. Вы, конечно, журналисты, простите. Вы все великие. Но у вас одинаковые вопросы. Мне было бы интересно обсудить, почему Роналдо не дали «Золотой мяч» в 1994 году, как получилось, что Беланов стал лучшим игроком в 1986 году при Марадоне. Много вопросов, которые хотелось бы обсудить. Я хотел бы увидеть историю противостояний Мейвезера и Пакьяо, которая была на протяжении 15-20 лет. Всю предысторию хотел бы увидеть. Все же уже забыли. Этот момент хотел бы посмотреть, поковыряться в истории бокса.

Второе — было бы интересно рассказать про бой и предысторию поединка Фёдора Емельяненко и Мирко Крокопа. Это один из самых великих боёв. Мирко вырубал всех, а его разобрал Фёдор в стойке, которому в стойке вообще никто не отдавал предпочтения. Ещё посмотрел бы на последний бой Мохаммеда Али: зачем он на него выходил, какие были причины. Потому что непонятно, зачем ему вообще это было нужно. На мой взгляд, вообще не нужно», — передаёт слова Хабиба Нурмагомедова корреспондент «Чемпионата» Павел Левкович.