Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бернард Хопкинс: Я окажу услугу Стивенсону

Чемпион мира по версиям WBA и IBF в полутяжелом дивизионе 49-летний Бернард Хопкинс рассказал о потенциальном бое против чемпиона WBC Адониса Стивенсона, которому 24 мая предстоит поединок с Анджеем Фонфарой.

«Я думаю, что, когда вы думаете, когда вы говорите, когда вы верите, или даже если у вас есть фанатская база, которая говорит о том, что ты лучший. Я думаю, что тогда, в конце концов, вы должны быть лучшим, не только имеющим общественное одобрение — вы также должны иметь все качества, которые позволят вам считаться лучшим.

«Мужик, который избил мужика» является неоднократным заявлением о том, как Стивенсон побил Доусона, а Доусон победил меня решением. Тусклым или нет — победа это победа, поражение это поражение. В любом дивизионе, где я выступаю, будь то в среднем или полутяжелом весе, я всегда хочу быть бесспорным и лучшим, чемпион старой школы в новом мире. Я не изменял этой идее, не изменял этой миссии.

Мужика, который побил мужика разыскивает «инопланетянин». В последнее время я слышал, что Стивенсон хотел драться с лучшими, и он хотел  бороться с легендой, он был очень открытым и заявлял об этом. Я окажу ему услугу. Я должен был сделать определенные вещи, чтобы добраться сюда, и теперь мы оба здесь», — заявил Хопкинс.