Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джейк Пол проехался по Конору Макгрегору

Популярный блогер и боксер Джейк Пол после сегодняшней победы над Тайроном Вудли высказался о бое с Конором Макгрегором и даже проехался по ирландцу, посоветовав тому уже заканчиваться пить, протрезветь и вернуться к тренировкам. Также Джейк назвал его своим поклонником.

«Конечно, я готов к бою с ним. Перед нами сейчас открываются бои огромного масштаба. У меня тоже слюни текут, ведь я-то только начинаю. У Конора Макгрегора и без меня проблем хватает. У меня 5 побед подряд, а он только 1 раз выиграл из 3-х за последние 4 года. Пусть сначала соскочит со своей фирменной водки или что там за фигня у него, я не знаю, протрезвеет, придёт в зал и тогда вот мы уже можем подраться.

Честно говоря, он уж точно бьёт не тяжелее Вудли, он ниже и легче его. И я ещё с самого начала говорил, что Тайрон опаснее Конора, особенно если учесть то, что Конор-то уже скатывается, а я — наоборот. Вудли в нормальном состоянии согласился на бой. Посмотрим.

Конечно Конор хочет боя. Ещё бы он не хотел. Как бы, бой со мной сейчас — один из самых прибыльных в индустрии. Мне приятно, что он смотрел наш поединок, и, как я уже сказал, можно спокойно это всё организовать. В любое время, в любом месте, любой соперник. Готовьтесь. Спасибо за твит. Спасибо, что посмотрел, фанбой. Одни фанбои кругом, честное слово», — сказал Пол.