Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко отреагировал на наказание комика Идрака за шутку про русских

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко отреагировал на новость о том, что пребывание в России комика Идрака Мирзализаде признано пожизненно нежелательным за провокационную шутку в адрес русского народа. Со слов Александра, он рад, что в стране началась хоть какая-то борьба с русофобией.

«Я очень рад, что наконец-то у нас в стране началась хоть какая-то борьба с русофобией. Теперь этот стендап-комик может выбрать себе другую страну, в которой он сможет шутить над другим народом.

Слышал ли я эту шутку и обидела ли она меня? Я послушал, да. Ничего хорошего не услышал. Я такой человек, которого обидеть невозможно. Но я за то, чтобы шутили конкретно. Для чего приплетать весь русский народ? «Все русские»… Ты откуда знаешь всех русских? Ты их всех видел в своей жизни, чтоб так шутить? Не плюй в колодец, из которого пьешь. Ты зарабатываешь деньги в стране, где живут русские люди. А ты так про них так говоришь. Закономерно, чтоб тебе сказали давай до свидания», — сказал Шлеменко.