Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дмитрий Кудряшов пренебрежительно высказался в адрес Александра Емельяненко

Российский боксёр, бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжёлом весе, Дмитрий Кудряшов высказался в адрес Александра Емельяненко и с уважением отнёсся к его спортивным заслугам, но крайне пренебрежительно отметил его нынешнее положение дел в жизни — от боя с маленьким блогером до плохого физического состояния и вызова брата Федора на бой.

“Александр — классный боец. Я с уважением отношусь к его спортивным заслугам. Но сейчас он, мягко говоря, не в самой лучшей форме. Понятно, что пытаются показать, что он тренируется, сейчас у него бой с блогером, это же все далеко от того, что должно происходить с бойцом. Смотришь видео с Александром и становится печально, что человек превратил себя в то, что есть. У него было много попыток вернуться и все они заканчивались одинаково. Эти разговоры про бой с братом…спортсмен такого уровня, на чьих боях мы росли, дерётся с маленьким блогером. Если это делают, значит есть интерес, но я даже смотреть не буду.

Возмутила ли фраза про брата? А зачем? Чтобы добавить себе лайков? К чему это вообще, у Федора одна история, у Александра другая. Зачем трогать брата, я вообще не понимаю. Это интерес для публики, но не хотелось, чтобы они между собой выясняли отношения. Кличко никогда не дрались друг с другом, но старались закрыть поражения друг друга. Это вызывало уважение, они действительно братья. А когда мы видим такие ссоры, что выносится из их отношений…это вообще не нужно “, — сказал Кудряшов.