Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Али Багаутинов отреагировал на поступок Мурада, кинувшего таксиста

Бывший претендент на титул чемпиона UFC Али Багаутинов отреагировал на поступок нашумевшего в интернете Мурада, который вёл себя в машине такси неподобающим образом, а по итогу и вовсе кинул таксиста на деньги. Со слов Али, этот человек — неуч, а набор его популярности это грустное развитие событий.

«Сейчас о нем говорят как о человеке, который сделал какой-то подвиг. Многая молодежь, которая хочет стать известной, могут взять с него пример. Вы считаете это правильно? Взрослый человек должен показывать правильный пример, а не кидать людей. Это очень неправильно и меня это задевает. Те, кто его пиарит — ничего не стоят. Швырнуть таксиста, который работает и кормит свою семью, если это геройство, то я не знаю, ценности меняются в жизни, и это очень плохо и грустно.

Много хейтеров мне говорили, что типо зачем я осветил своего земляка. Кто бы он не был — дагестанец, чеченец или русский, он всегда должен оставаться мужчиной! И те люди, которые его пиарят, они ничего не стоят. Если сейчас швырнуть таксиста, который зарабатывает на хлеб, называть геройством, то ценности меняются в жизни. Это грустно. Мурад — неуч!Говорить я с Мурадом буду только если он сам захочет», — заявил Али.