Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Жозе Альдо жестко ответил на слова Хабиба Нурмагомедова

Бывший чемпион UFC в полулёгком весе Жозе Альдо ответил на слова Хабиба Нурмагомедова о том, что он уже далёк от своих пиковых кондиций и теперь выступает лишь потому, что является бизнесменом, а в своём последнем бою победил якобы нетопового Педро Муньоса. Жозе посчитал такие слова неуважительными и преуменьшающими заслуги ветеранов, потому что сам Хабиб жалеет о завершении карьеры. Также Альдо отметил, что если бы Хабиб “не убежал“, то тоже бы потерпел поражение, как и все остальные бойцы. Помимо этого, он добавил, что Хабиб отказался от боя с ним в свое время.

«То, что сказал Хабиб, показалось мне неуважительным. Я не знаю, почему он презирает мою победу над Педро Муньосом. Хабиб говорит, что со мной покончено, что у меня нет шансов стать чемпионом. Он вспомнил мое поражение Петру Яну, но неудачи – это тоже часть этого вида спорта. Хабиб рано или поздно проиграл бы, если бы не сбежал как только стал чемпионом.

У нас с Хабибом никогда не было никаких проблем. Я даже предлагал заменить в бою Тони Фергюсона, но он отказался. Он начал осознавать, что завершение карьеры было ошибкой, а теперь пытается преуменьшить заслуги других ветеранов. Через 10-20 лет я ни о чем не буду жалеть, потому что дерусь здесь и сейчас, а вот Хабиб спросит себя: “Если бы я продолжил выступать, стал ли бы я лучшим бойцом всех времен?” Это будет пожирать его изнутри», — сказал Жозе.