Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Реджис Прогрейс разочарован решением Майки Гарсии

Бывший чемпион в суперлегком весе Реджис Прогрейс (26-1, 22 КО) разочарован решением Майки Гарсии, который предпочел их очный бой проходному и неизвестному сопернику.

«Что есть, то есть. Майки сделал себе имя и поступает, как ему нужно. Но мне бы хотелось знать, какие суммы ему пообещали за такого соперника. Уверен, ему неплохо заплатят за то, что он дерется с «никем». Кто вообще этот парень? Никто о нем не слышал. А у меня впереди полно тяжелых боев, и порой такие ситуации выглядят несправедливыми».

«Когда мне говорили, что я могу заполучить бой с Майки, я ответил, что мне не нужна дата. Просто буду тренироваться и сделаю свое дело. У меня большая страсть к этому спорту, я тренируюсь постоянно. И сейчас я крайне разочарован тем фактом, что боя не будет. Это был бы отличный бой для бокса. Однако я понимаю, что если Майки получил $7 млн за бой с Джесси Варгасом, то драться со мной за сумму в пределах $3 млн он бы не стал. Я куда опаснее, чем какие-то Джесси Варгасы. Понимая этот момент, не думаю, что наш бой когда-то состоится» — заявил Реджис Прогрейс (Boxingscene.com).