Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Уорд высказался про исход боя Джошуа — Усик

Андре Уорд высказался про исход чемпионского поединка «Энтони Джошуа — Александр Усик», до которого остается неделя. Бойцы скрестят перчатки в Лондоне в ночь с 25 на 26 сентября.

«Здесь сложно прогнозировать. Порой я думаю, что Джошуа будет слишком крупным и сильным, и моментов Усика окажется недостаточно. А иногда я чувствую, что Александр со своими навыками бокса и передвижений найдет путь к тому, как заставить AJ выглядеть плохо, заставить его промахиваться. Я могу представить, как Усик будет работать в ответ и может победить по очкам, даже не являясь природным тяжем». 

«В данный момент считаю, что Джошуа победит в ужасно невзрачной манере. У AJ маловато шансов выиграть, если только украинец не устанет, будет небрежен в защите или пропустит сильный удар. В начале Энтони ожидает стилистический кошмар, затем британец попытается вернуться в бой, пустив руки в работу. Тогда он переиграет Усика ровно настолько, чтобы выиграть невзрачным, а может быть и весьма спорным решением. Трудно прогнозировать, но сегодня я склоняюсь к победе Джошуа» — подытожил Андре Уорд (Badlefthook.com).