Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Калеб Плант рассказал, почему Канело его толкнул

Чемпион IBF во втором среднем весе Калеб Плант рассказал о причине нашумевшей потасовки с Саулем Канело Альваресом на минувшей пресс-конференции.

«Можете говорить мне все что угодно, но не про мою мать. Я буду драться с любым, кто что-либо про нее скажет. И Плант качнулся первым, первым дернулся и перешел черту. А я сделал то, что должен был» — так звучит версия Канело.

«Мы просто обменивались колкостями, а потом вдруг произошло то, что произошло. Но меня это не волнует, я сосредоточен на 6 ноября. Два года назад моя мать была убита полицией. Так зачем мне упоминать чью-то маму, даже если бы мне было наплевать? Зачем делать это, чтобы кто-то потом напомнил мне об убийстве моей мамы? Никто никогда не слышал, как я задевал бы чью-то жену, мать или детей. Когда мужчина идет на войну, все эти люди остаются дома».

«Ни в коем случае не верьте в это д*рьмо. Правда в том, что Канело злится, ведь перед ним был тот, кто его не боится. Я здесь не только для того, чтобы забрать чек, и его эго не может с этим справиться» — заявил Калеб Плант.