Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рой Джонс высказался про бой Джошуа и Усика, вспомнив бой с Руисом

Легендарный Рой Джонс развернуто высказался про предстоящий поединок Энтони Джошуа и Александра Усика. При этом боксер вспомнил собственный авантюрный бой с природным тяжеловесом Джоном Руисом, которого победил в 2003 году.

«Джошуа выходит с не самым большим весом и рассчитывает вынести Усика досрочно. Так сможет ли тот выдержать его удары? Если сможет, то нас ждет отличный бой, потому что в поздних раундах, когда AJ замедлится, лучше отдавайте предпочтение Усику. Если Энтони даст Александру влиться в бой, то его ждет тяжелая ночь. В то же время AJ немного изменился, он уже лучше использует свои преимущества».

«Габариты не станут для Усика проблемой, потому что у них не бОльшая разница, чем была у меня с Руисом. У меня с соперником тогда была даже более весомая разница в массе. Проблемой Александра может стать то, что у него нет разового нокаутирующего удара. Мне этот фактор помог, я смог пережить начало боя, вселив страх в своего соперника. Не знаю, получится ли то же самое у Усика».

«Усик явно лучше как боксер, и Энтони лучше проявить крайнюю активность в начале поединка» — подытожил Рой Джонс (Boxingnews24.com).