Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мэнни Пакьяо официально завершил карьеру

Легендарный Мэнни Пакьяо официально завершил боксерскую карьеру, о чем объявил на своих страницах в Facebook и Twitter. В прошлом бою 42-летний филиппинец неожиданно уступил Йорденису Угасу…

«Спасибо боксу за то, что изменил мою жизнь, дал моей семье надежду в моменты отчаяния, дал мне шанс вырваться из бедности. У меня появилась возможность вдохновлять миллионы людей во всем мире, влиять на чьи-то жизни. Но финальный гонг я уже услышал, с боксом покончено».

«Спасибо великим фанатам и величайшему в мире спорту. Спасибо за прекрасные воспоминания! Это самое трудное решение, которое я когда-либо принимал, и мне тяжело с ним смириться, но я смирился. Сегодня объявляю о завершении карьеры. Прощай, бокс»— заявил Пакмен.

  • Карьера Мэнни Пакьяо длилась 26 лет и насчитывает 72 боя в профессионалах. В 62-х из них филиппинец вышел победителем.
  • Мэнни Пакьяо является обладателем неповторимого достижения — он покорил восемь весовых категорий, к чему пока не приблизился никто (у Оскара Де Ла Хойя и Аманды Серрано по 6 дивизионов).