Деонтей Уайлдер обратился к Тайсону Фьюри

«Бронзовый бомбардировщик» Деонтей Уайлдер обратился к своему обидчику Тайсону Фьюри. Американец, наконец, отдал должное уровню «Цыганского короля».

«Какая адская ночь! Прежде всего я хотел бы поблагодарить Бога за то, что он позволил мне явить миру другую часть себя, движимую страстью и решимостью. Хотелось бы сказать спасибо моей команде и фанатам, которые долгое время меня поддерживали. Я бы солгал, сказав, что не разочарован результатом. Но после размышлений о собственном пути, я понял, что тот опыт, через который Господь хотел меня провести, намного более велик, чем тот, которого я ожидал».

«Мы не получили победу, но порой чтобы выиграть нужно проиграть. Я хотел победы, но еще большее удовольствие мне принесло то, что от нашего поединка выиграли фанаты. Надеюсь, я доказал, что являюсь настоящим воином и королем этого вида спорта. Надеюсь, мы доказали, что независимо от того, какой силы удар ты пропускаешь, всегда можно взять себя в руки и бороться за то, во что веришь. И последнее, но не менее важное: Я хотел бы поздравить Тайсона Фьюри с победой и поблагодарить за прекрасные воспоминания, которые навсегда останутся в истории» — заявил Деонтей Уайлдер.