Александр Волков отреагировал на слова Хабиба Нурмагомедова

Топовый российский тяжеловес UFC Александр Волков отреагировал на слова Хабиба Нурмагомедова, который заявил, что ему будет сложно вернуться в чемпионскую схватку после поражения от Сирила Гана.

«Сложно, но можно. В принципе, в этом спорте мне было сложно всегда. Когда я только начал заниматься ММА, будучи студентом, я весил 93 кг и дрался в тяжелом весе. Я сейчас-то худой с весом 120кг, а тогда был 93. Никто никогда не верил, что я могу чего-то достичь. Потом я забрал один пояс, другой, попал в UFC. Уже много лет я нахожусь на первых строчках среди мировых тяжеловесов от России. А сейчас, в принципе, я один из сильнейших бойцов в мире много лет. И все мне твердили, что будет сложно.

Самое главное — верить в себя. Ничего критичного в бою с Ганом не случилось, он был довольно равный. Ган — временный чемпион, а я могу на таком уровне с ним конкурировать. Если бы чуть по-другому провел бой, то мог бы и выиграть. Я в себе чувствую силы и не слушаю людей, которые говорят, что у меня ничего не получится», — заявил Александр Волков.

Стоит отметить, что следующий бой Александра состоится 30 октября на турнире UFC 267, а его соперником будет Марчин Тыбура.