Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

(ПРЕВЬЮ) Александр Волков — Благой Иванов

10-blagoi-ivanov-vs-lavar-johnson791

Одним из важных поединков турнира Bellator 120 станет поединок между российским бойцом, бывшим чемпионом в тяжелом весе Александром Волковым (21-4) и непобежденным болгарским бойцом Благоем Ивановым (10-0), победитель встретится с чемпионом и получит 100 000$ призовых, а теперь подробнее:

Физиология

Сложно придумать бойцов так не похожих друг на друга, как по стилю, так и по габаритам, худой двухметровый Волков с длинными руками, который является базовым каратистом с нокаутирующей мощью и крепкий умелый самбист Иванов с ростом 180 см.

Психология

Александр Волков в ноябре 2013 года потерял титул чемпиона супертяжелого веса Bellator, явно уступив Виталию Минакову который смог полностью нейтрализовать Волкова, как в партере, так и в стойке, отправив его в ТКО, и единственным желанием Волкова — является желание вернуть титул. После этого поединка Волков уверенно вернулся в гонку за титул сначала отправив Марка Голато в ТКО, затем Майти Мо в нокаут ударом в голову, но задача предстоит непростая, так как теперь Волкову придется встретиться с соперником похожим по стилю и габаритам на Минакова и это может оказаться решающим. Иванов, в рамках Bellator, успешно провел 4 поединка, 3 из которых закончились сабмишеном в первом раунде и один поединок выиграл единогласным решением. Благой намерен биться за титул и его сложно будет остановить.

Ход боя

Александру необходимо будет умело использовать свои габариты и длину рук, чтобы контролировать оппонента и не давать ему сблизиться и провести «тейк даун», используя в первую очередь удары ногами в корпус и голову, к слову сказать, удачно проведенный «фронт кик» будет для Александра залогом победы, но это же и может сыграть злую шутку с Александром, если Иванов схватит его за ногу и повалит в партер, где он сможет контролировать его на протяжении всех раундов. Что касается Иванова, он имеет черный пояс по дзюдо, его первоочередной задачей будет сокращение дистанции и ввязывание в клинч, что даст ему возможность контролировать соперника и перевести в партер, где возможен один из наиболее вероятных исходов поединка, если вспомнить, что Благой мастер партера.

Итог: Будем надеяться, что Александр выйдет с хорошим гейм планом на бой и сможет нейтрализовать преимущества соперника и взять вверх в этом бою, иначе нейтрализуют его самого.

Прогноз: Победа Александра Волкова