Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Василевский приплел Хабиба в конфликт с Гаджиевым

Известный боец Вячеслав Василевский все ещё не отпускает ситуацию с Камилом Гаджиевым и снова возмутился поведением главы организации Fight Nights, проведя аналогию с UFC и Хабибом Нурмагомедовым. Со слов Вячеслава, он никогда не видел, чтобы Дана Уайт как-то пытался высмеять выбывания Хабиба, потому что в ином случае это выглядело бы “бредово“.

«Такие ситуации часто бывают в UFC. Например, после взвешивания спортсменов увозят, потому что им становится плохо. Я ни разу не видел, чтобы Дана Уайт на следующий день выложил у себя пост и сказал, что, допустим, Хабиб заболел воспалением хитрости, так как у него были разные ситуации с Тони Фергюсоном. Это же бред, даже представить сложно.

Когда я в АСА выступал, у меня за два дня до взвешивания перед первым боем с Дураевым воспалилось ухо. Мы поехали с представителями, и они сказали, что выступать нельзя. Помню, мы сели с Майрбеком Хасиевым, он сказал: «Я врач, я почитал заключение. Конечно, все», и мы дали по рукам.

От поста Камила веяло тем, что смотрите, какой я хороший — спас турнир. Саня Емельяненко какой красавец, а вот Слава — нехороший человек. Это ради хайпа, но есть вещи, на которых нельзя хайповать: семья, дети, здоровье», — сказал Вячеслав Василевский в интервью ютуб-каналу «Sport24: Культура бития».