Появилась информация о реванше Александра Усика и Мурата Гассиева

Генеральный директор промоутерской компании K2 Promotion Александр Красюк в интервью Sports.ru ответил на вопрос о потенциальном реванше своего подопечного Александра Усика с Муратом Гассиевым.

Усик побеждал Гассиева в 2018 году, когда стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе. После этого Александр провел 4 победных боя, в том числе одолел Энтони Джошуа и стал обладателем четырех титулов в тяжелом весе. Мурат же провел всего два боя и столкнулся с чередой травм, но также перешел на вес выше.

«Не знаю даже, как ответить на этот вопрос. Есть объективная реальность. Есть Усик, Джошуа, Фьюри и еще несколько человек, с которыми Александр может драться. Гассиева там пока нет.

Мы не знаем, что будет в следующих боях Усика и Гассиева. Мы не знаем, пройдет ли Гассиев Андрея Руденко, потому что бой у него будет отнюдь не простой. Даю гарантию. А так пока это лишь гадание на кофейной гуще. Можно сотрясать воздух и делать громкие заявления, но они ничем не подкреплены», — заявил Александр Красюк.

Стоит отметить, что следующий бой Усик проведет вновь против Энтони Джошуа весной 2022 года, Гассиев же сразится с украинцем Андреем Руденко 25 декабря в Сочи.