Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Артур Бетербиев — Маркус Браун: Как это было

В Монреале, Канада, завершился чемпионский бой между 36-летним Артуром Бетербиевым и 31-летним претендентом из США Маркусом Брауном.

Начнем с того, что на ринг Бетербиев проследовал под гимн СССР, а не России. Браун начал многообещающе — грамотно смещался, работал в корпус, активно действовал джебом. Артур традиционно теснил соперника.

В четвертом раунде произошло столкновение головами, в результате которого на лбу россиянина открылось глубокое рассечение. Бетербиев переходит в режим зверя, ведь кровь уже не остановить. Действия боксеров становятся острее, а бой драматичнее. Артур набирает преимущество, а в седьмом отрезке приземляет американца атакой «корпус — голова». К тому моменту у Брауна практически заплыл гематомой глаз.

В начале девятого раунда Артур атакует перекрывшегося Маркуса, пара попаданий по этажам, и Браун больше не может продолжать. ТКО 9 в кровавом поединке!

После Бетербиев заявил, что готов к боям с лучшими боксерами полутяжелого веса. Титулами сейчас владеют Дмитрий Бивол и Джо Смит.