Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко и Магомед Исмаилов проведут бой в Екатеринбурге

Сегодня в Екатеринбурге после турнира RCC 10 Магомед Исмаилов вышел в клетку и бросил вызов самому известному средневесу в нашей стране – Александру Шлеменко. Организацию этого поединка обсуждают уже давно, и пройдет он под эгидой российской организации RCC.

«Я пришел сюда в поисках человека, бойца, который готов зарубиться со мной в пятираундовой схватке, у которого стальные кулаки. Чисто хочу зарубиться, и как я понял, в этом зале его нет Он зарекомендовал себя как рубака. Я пришел конкретно за ним», — сказал Исмаилов, намекая на Шлеменко.

 Шлеменко в зале не было, но он подключился онлайн и ответил «Лысому хищнику».

«Мага, ты такой громкий, что тебя слышно даже в Омске. Весной и осенью я занят, но летом я с удовольствием найду 25 минут, чтобы зарубиться с тобой в этой клетке RCC. Вызов принят, давай готовься», — ответил Шлеменко.

Исполнительный директор лиги RCC Николай Клименко отреагировал моментально: «Много слов, но мы ждем дела. Ждем вас в клетке, ждем в RCC, но при одном условии. Но это мы обсудим уже наедине».

Отметим, что сегодня в Екатеринбурге состоялся десятый номерной турнир RCC, который возглавил бой между Ясубеем Эномото и Михаилом Рагозиным. Это был поединок носил статус реванша и закончился победой российского бойца единогласным решением судей. В главном карде турнира Тимур Нагибин нокаутировал Кьюнг Пьо Ким за секунду до первого раунда.