Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Сергей Харитонов выступил против позиции Александра Шлеменко

Российский тяжеловес Bellator Сергей Харитонов в своём новом интервью выступил против запретов Александра Шлеменко касательно полного запрета в вопросе употребления алкоголя. По мнению Сергея, запреты ни к чему хорошему не приводят.

“Я пропагандирую здоровый образ жизни, но я человек открытый, и не буду говорить, что, например, не выпиваю. Закончились соревнования, и я могу спокойно выпить и водки и коньяка, в баньке с друзьями, когда не готовлюсь к бою, могу выпить бутылку пива. Не вижу в этом ничего страшного. Например, Александр Шлеменко — сторонник здорового образа жизни, молодец, флаг ему в руки! Но вспомните, как травились люди во время сухого закона, что творилось.

Я не говорю, что надо бухать по полной программе и в луже валяться, нет. Мы отмечаем день рождения, праздник, можем выпить бокал шампанского. Не бухарь и не алкаш, но могу себе позволить, не вижу в этом ничего страшного. Запретный плод сладок, я за здоровый образ жизни, но это не значит, что нужно запрещать. Согласен полностью, что детям никакой пропаганды не должно быть. Но обманывать не буду, могу себе позволить”, — сказал Харитонов.