Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Сергей Харитонов встал на защиту Александра Емельяненко

Российский тяжеловес Bellator Сергей Харитонов объективен в своих высказываниях и не стал порочить имя Александра Емельяненко, когда того пытался высмеять журналист Александр Лютиков за новогодние поздравления за деньги. Сергей, какие бы у него отношения с Александром не были, считает, что такой способ заработка — сугубо личное дело каждого известного человека. Но не и обошлось без колкостей в его адрес, конечно, никак иначе.

«Это дело лично каждого. Есть много артистов, которые также продают свои поздравления. Я с ними тоже общаюсь. Это чисто моральные дела. Хочет человек поздравлять за деньги — почему нет?

Я не поздравлял. На меня очень много раз выходили мои близкие друзья, говорили: «Серый, почему ты поздравляешь кого-то бесплатно?» На самом деле мне очень много пишут, и я не могу всех поздравить. Я листаю и поздравляю по возможности. Это особенно бывает после боев, когда я выигрываю. Когда проигрываю — спад, никто не хочет, чтобы я их поздравлял. Бывает, что поздравляю, но деньги за это не брал.

Что здесь плохого? Емельяненко пить на что-то надо. Сегодня не пьет, выпьет завтра. Пусть пока подкопит денежек, чтобы завтра можно было пить долго и счастливо», — заявил Сергей Харитонов в интервью Александру Лютикову.