Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джиган с матом высказался в адрес Емельяненко

Известный российский рэпер Джиган в новом интервью поведал историю, почему все-таки не состоялся нашумевший поединок против Александра Емельяненко. Джиган эмоционально и с матом рассказал все нюансы.

«Саша Емельяненко хотел бой со мной по боксу, а я недооценил его бокс. На руках он хорош, реально. По крайней мере, был хорош. Он мне как-то звонит и говорит, мол, давай подеремся на РЕН ТВ по боксу. А я вышел только с больнички и сказал ему, что по боксу не потяну, могу по кику. Он по кику не захотел. Тема закрылась на тот момент. Саша начал готовиться к бою с Магой, проиграл и все заглохло. Потом на меня вышли через Макса Новоселова и предложили бой за деньги, я же сказал, что за 50 миллионов готов с кем угодно.

Затем они ко мне вернулись и сказали, что соперником будет Саша Емельяненко. Б***ь, ну окей, подумаем. Звоню Камилу Гаджиеву, он мне говорит, что у меня 50 на 50 в этом бою. Мы думали, что бой по ММА. Звоню Маге Исме, он мне сказал, что я схаваю Сашу, если Рамазан меня подготовит, если реально буду пахать. Это огромный труд на долгое время, минимум полгода. Там любая банка может прилететь в голову, поэтому все серьезно. Затем мы очень долго ждали возвращение Александра, потому что он как раз забухал после боя с Магой. Потом организаторы посмотрели на Сашу, увидели, что форму он долго не набирает. Увидели, что я не тренируюсь и всё заглохло. Но во второй раз приходили уже не из РЕН ТВ. Я заработаю эти деньги по-другому. Поэтому, как говорится, на х** мне эти перья», — заявил Джиган.