Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вячеслав Дацик высказался про бой с пулеметчиком Зелимханом

Популярный тяжеловес Вячеслав Дацик высказался про бой с пулеметчиком Зелимханом, оценил его навыки и рассказал о плане на предстоящий поединок, который заготовила для него его команда. Со слов Дацика, стилистически его ожидает очень непростое противостояние, масса против скорости и техники.

“Что я могу потерять? Емельяненко же бился с Тарасовым, хотя Тарасов намного медленнее и слабее Зелимхана. Зелимхан — техничный и скоростной боксёр, мой тренер постоянно говорит, что я плохо передвигаюсь на ногах. И вот возможность доказать, сражение массы против скорости. Зелимхан попытается меня переиграть по очкам, закинуть мне в бороду, раскрыть где-то, тренера советуют мне работать серийно. Попробуем, что я изучил в боксёр. Да, я не боксёр, но я умею драться. У нас был с ним спарринг, в него очень тяжело попасть, масса на моей стороне, где-то я буду его поддавливать. Задача — забыть про колхозки, много работать и переиграть его на боксе. Нарабатываем апперкоты, когда он будет уходить вниз.

Верю ли я, что он будет рубиться? Это было бы очень прикольно, но я не думаю, что он будет рубиться. Мой тренерский штаб считает, что он будет меня изматывать, подходить и уходить. Это его стилистика“, — сказал Дацик.