Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Владимир Минеев пренебрежительно высказался в адрес персидского дагестанца

Действующий чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев вспомнил о своём личном контакте с персидским дагестанцем, Мухаммедом Хейбати, когда подошёл к нему поинтересоваться о сказанном им в его адрес. Тот инцидент разлетелся на видео, а сам Хейбати у Минеева оставил не самые приятные ассоциации.

«Что Чоршанбе, что Хейбати — имели денежные отношения с лигой Fight Nights, что тот, что другой, повели себя по отношению к лиге непорядочно. Эпатажность их фигур связана с недостатками, с дефицитом воспитания, порядочности.

Хейбати в отношение меня что-то говорил, я когда к нему подошёл, понял, что человек немножко…персидский дагестанец что-то говорил, что меня наказать хотел за что-то. Я к нему подошёл, говорю, ты ж там что-то говорил. Все в принципе сразу стало ясно, по взгляду, по мимике, по биохимии. Он не смотрит на последствия, я просто понял, что пассажир опасный, с ним диалога не сложится. Причём, враждебности он при личной встрече не проявлял, как собачки встают на передние лапки, когда хотят играть. Он не особо дальнозоркий, человек в принципе несерьезно относится к сказанному“, — сказал Минеев.