Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Владимир Минеев рассказал, за счет чего победил Исмаилова

Действующий чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев рассказал, какой был план на бой у него с Владимиром Минеевым и за счёт чего он смог в итоге победить в реванше. Со слов Владимира, его план заключался в том, чтобы вытягивать из Исмаилова силы, даже находясь на полу на спине, где он также наносил удары по сопернику. Также Минеев активно работал по корпусу оппонента.

«Классный поединок, один из лучших моих боев. Я проделал хорошую работу. Были моменты, над которыми я бы, наверное, еще поработал. Но анализировать бой нужно, осознавая, с кем ты дерешься. Если ты бьешься с перворазрядником и делаешь чудеса защиты и фантастические атаки, то это не значит, что ты супербоец. Если ты делаешь это с сильным соперником, то это уже что-то значит.

Здесь у меня был суперготовый, супернахимиченный и вообще суперсильный соперник. У меня с ним были первые два раунда, где я не выглядел блекло. Да, безусловно, их можно отдать 10-9, но не 10-8. Там супертотального доминирования не было. Он тоже пропускал удары, когда я был снизу, а он сверху. В этом и был мой план. Я полностью реализовал свой план в первых двух раундах», — сказал Минеев.