Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ларри Холмс раскритиковал Уайлдера, Фьюри, Джошуа и Усика

Легендарный экс-чемпион Ларри Холмс раскритиковал Уайлдера, Фьюри, Джошуа и Усика, а также высказал свое мнение о современном боксе.

«Сейчас бойцы уже не те, что были в мои времена. Мы всегда бились с соперниками из десятки лучших и ни от кого не уклонялись. Эрни Шейверс, Джерри Куни, Кенни Нортон — все это были сильные бойцы. Ну а сегодня боксеры не бьются. Думаю, примерно когда я ушел, тогда бойцы и перестали хотеть драться друг с другом».

«У Уайлдера, Фьюри, Джошуа нет навыков. Фьюри должен двигаться вот так, как Ларри Холмс. А бить после джеба нужно вот так. Они не знают, как сблизиться и безопасно уйти, пробивая двойку. Усик пропускает немало ударов. Может быть, в прошлом бою он хотел показать людям, что умеет держать удар. Они все так говорят, однако это не приносит им ничего, кроме боли. Сейчас показательные бои лучше обычных, поэтому люди на них и ходят. Я видел кое-что из современного бокса, но не придаю этому особенного значения. Лучше посмотрю профессиональный рестлинг» — заявил Ларри Холмс (boxing247.com).