Федор Емельяненко помешал провести бой брату Александру

Глава промоушена Open FC Александр Гурьянов, организовавший благотворительный турнир в Москве с главным боем Руслана Проводникова и Али Багаутинова, заявил, что на том же турнире мог выступить и тяжеловес Александр Емельяненко. Однако, по словам Гурьянова, они не сошлись в сумме гонорара с менеджером Емельяненко Азаматом Бостановым (который сейчас в СИЗО).

Но не всё так однозначно. На том турнире в качестве почетного зрителя присутствовал Федор Емельяненко. И по словам организатора Александра Гурьянова, Федор не пришел бы на турнир, если бы там выступал Александр.

«Федор Владимирович однозначно не пришел бы турнир, если бы дрался Александр. Но когда я предлагал Александру бой, у нас еще не было подтверждения от Федора. Потом, когда приезд Федора подтвердили, то мысль с боем Александра мы сразу же убрали в сторону», — заявил Александр Гурьянов.

  • P.S А другой известный боец Хамзат Чимаев попал в объективы камер с новым конфликтом, на этот раз против охраны. Видео потасовки Чимаева и охраны — в нашем телеграме ТУТ.