Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рамзан Кадыров обратился к Нурмагомедову

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отреагировал на поединок воспитанника клуба Ахмат Саида Нурмагомедова, который одержал победу над Коди Стэменном на турнире UFC 270.

«Друзья, этой ночью в американском городе Анахайм состоялся очередной турнир UFC 270. В рамках основного карда выступил выдающийся боец ММА, воспитанник клуба «Ахмат», наш БРАТ Саид Нурмагомедов. Его соперником стал Коди Стэменн из США. Саид провёл яркий поединок, который завершил досрочной победой на третьей минуте первого раунда. Он еще раз доказал, что является одним из сильнейших бойцов в своем дивизионе. Я уверен, что любители ММА получили массу положительных эмоций от этой красивой победы и остались довольны результатом.

Саид Нурмагомедов является бойцом высокого класса, которому под силу составить конкуренцию в октагоне любому титулованному сопернику. В Чеченской Республике любители MMA внимательно следят за выступлениями Саида Нурмагомедова еще со времен его выступлений за Республиканский бойцовский клуб «Ахмат». Убежден, что главные победы нашего брата впереди.

Я поздравляю Саида, желаю благополучия, крепкого здоровья, удачи и новых успехов в октагоне!» — заявил Рамзан Кадыров.

P.S Дагестанский боец ММА подрался на улице со своим соперником по октагону. Видео драки в нашем уникальном телеграм канале ТУТ.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

 

Публикация от Аллах Велик !!! (@ya_pomoshnik_kra_95)