Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Майк Тайсон сообщил неприятную новость про бой с Роем Джонсом

Майк Тайсон сообщил неприятную новость про бой с Роем Джонсом, который состоялся в ноябре 2020 года и завершился вничью. Тогда бойцы собрали 1.6 млн покупок платных трансляций, а гонорар Майка должен был составить как минимум $10 млн, немалую часть из которых боец намерен был отдать в благотворительность.

Однако оказалось, что гонорар Тайсону до сих пор не выплачен до конца… Поединок был организован новым промоушеном Triller, и в прошлом году Майк разорвал с ними все связи.

«Мне выплатили большую часть, однако значительная сумма до сих пор задерживается. И я даже не могу ничего сказать, действительно каверзная ситуация. А в бое с Джейком Полом я даже не заинтересован. Если бы он состоялся тогда, когда мы выступили в одном вечере и оба были активны… Но что-то пошло не так»

«Не думаю, что еще хоть раз выйду в ринг, хотя никогда не знаешь. Парни предлагают бой за $100 млн, но я не думаю, что пойду на это. С Роем Джонсом мне хотелось подраться ради удовольствия, повеселиться. Однако некоторые подняли это на другой уровень и превратили ситуацию в финансовую, так что мое веселье пропало» — рассказал Майк Тайсон (Boxingscene.com).