Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Федор Емельяненко отреагировал на слова Даны Уайта

Легенда смешанных единоборств Федор Емельяненко отреагировал на недавнее интервью президента UFC Даны Уайта о том, что Федор потерял огромное количество денег, не подписав с ними контракт в былые времена. Сам Дана считает это своим личным провалом, Федор же, в свою очередь, говорит о контракте с Strikeforce, который не позволил бы ему выступить в UFC.

“Если он [Дана] смотрел мое интервью, то он должен был ответить на вопрос, который…я же объяснил, почему мы не заключили контракт. У меня был на тот момент контракт с Strikeforce, я вообще не понимал, зачем нужна была эта встреча. На ней настоял Вадим [Финкельштейн], ее хотели UFC, Дана Уайт и Вадим на ней настоял. Мы встретились, поговорили, я задал конкретный вопрос — а как вы это видите? У меня же контракт. Это первое, а второе, самое основное, какую бы там сумму не называли, Strikeforce подаёт в суд, и я не имею права биться ни где, вот и все. Была бы такая же ситуация, как с Виталием Минаковым.

Дана назвал своей неудачей то, что я не перешёл в UFC? Да мне Дана и любой другой промоушен…человеком надо оставаться в любой жизненной позиции. Если бы UFC хотели, я бы у них бился. UFC показывали характер, а потом и я уже не хотел биться. Нельзя разменивать отношения на деньги, мне так кажется“, — сказал Емельяненко.