Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Стали известны новые проблемы Александра Емельяненко

Прославленный боец Александр Емельяненко впервые прокомментировал задержание своего менеджера Азамата Бостанова и рассказал, как этот ужасный инцидент повлиял на него самого. Со слов Александра, задержание вызвало ряд проблем, таких как потеря рекламных контрактов и медиапроектов.

“Азамата должны перевести из одного изолятора в другой. Жду, когда переведут, тогда свяжусь. Но знаю, что он чувствует себя нормально. Был удивлен. Очень сильно. Не думал, что все будет настолько печально и так усугубится. Думал, обойдется максимум временным задержанием. Не ожидал, что попадет на более длительный срок.

Ни с кем не общался по этому поводу. Не спрашивал, как там что было. Да и никто ничего не знает. А слухи какие-то собирать не люблю. Надо с самим Азаматом поговорить и отталкиваться от того, что он скажет.

Все просело очень сильно с уходом Азамата в места не столь отдаленные. Но, думаю, когда он выйдет на связь, поднимется, многое восстановится. Сейчас и с рекламой туго, и с медиапроектами“, — сказал Емельяненко.