Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хамзат Чимаев отреагировал на выпад Конора Макгрегора

Популярный полусредневес UFC Хамзат Чимаев отреагировал на слова Конора Макгрегора о том, что он собирался приехать к нему в Ирландию и помочь в подготовке к бою с Хабибом Нурмагомедовым. Конор посеял смуту и выставил все так, словно Хамзат намеренно хотел подготовить его именно к бою с Хабибом. Со слов Чимаева, он действительно хотел приехать в лагерь Конора, но только чтобы побить его. Помимо этого, Чимаев отметил, что считает Макгрегора достойным бойцом в спорте.

«Конечно, это не так. У него в зале был один чеченский парень, джиу-джитсер. Поехал на спарринги. МакГрегор его уронил, и из-за него мне позвонили: ‘Давай, прилетай, брат! Ты можешь его побить на спарринге’. Поэтому, я хотел поехать, побить его. Ничего такого не было, что я собирался помочь кому-то там. Это даже было не тогда, когда у него с Хабибом бой был. Не помню точно, но анонсированного боя еще не было, по-моему.

Не знаю, почему Конор так сказал. Он много чего утверждает. Каждый день что-то говорит. Мне без разницы. Пусть думает, что я хотел помочь, но я хотел его побить. И до сих пор хочу, если на бой выйдет. Если честно, он достойный парень, можно сказать. За болтовней своей не следит, но в спорте – очень достойный. Можно было бы подраться с ним», — сказал Хамзат.