Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Магомед Исмаилов назвал причину для завершения своей карьеры

Популярный средневес Магомед Исмаилов назвал причины, из-за которых может завершить свою профессиональную карьеру и повесить перчатки на гвоздь. Магомед намекнул, что если он проиграет Дуродоле или Александру Шлеменко, то все остальные бои перестанут его интересовать в принципе.

«Я себе такие вызовы организовал — Дурадола, Шлеменко, что если их не пройду, то мне все остальное будет неинтересно. Третий бой с Минеевым и так далее — это все мне будет неинтересно. А если я пройду эти вызовы, которые себе организовал, тогда мы подумаем обо всем остальном. Но это два серьезных шага. Не так просто сейчас взять и победить в профессиональном боксерском поединке Дуродолу, а потом выйти и отработать пять раундов с работягой Шлеменко.

Может быть и финиш в начальных раундах. Мы же не знаем. Не только от меня, а в общем это может произойти. Это такой спорт. Что бокс, что ММА — такой спорт, где один удар может решить. И мы не маленькие ребята — средневесы. А в боксерском поединке мы уже в полутяжелом весе», — сказал Исмаилов.