Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Магомед Исмаилов отреагировал на слова Дмитрия Кудряшова

Дебютирующий в боксе боец MMA Магомед Исмаилов отреагировал на слова популярного боксера Дмитрия Кудряшова, который разбирал его предстоящий поединок с Оланреваджу Дуродолой. Дмитрий тогда заявил, что если Дуродола в хорошей форме, то может своими тяжёлыми руками пробить дырку в голове Магомеда.

«Кудряшов же не стоял со мной в ринге, не работал, правильно? Это как играть в футбол джойстиком и говорить: «Я у него по-любому выиграю». Как ты можешь так уверенно заявлять, если еще не сыграл со мной в эту игру, если ты даже не прочувствовал, как я в нее играю? И здесь ситуация такая же. Они не знают, как я работаю в стойке.

У меня в крови борьба. Если у меня есть вариант бороться, вряд ли вы увидите мою длительную работу в стойке. Но они ведь не знают, как я себя проявляю, когда исключительно боксирую, когда мне нужно фокусироваться не на ударах ногами и проходах в ноги, а только на верхней части тела.

Поэтому я считаю, что нелогично давать такие прогнозы, хотя я не против. Чтобы делать прогноз, что во мне дырки проделают, сначала нужно провести со мной время в ринге, сделать какой-то вывод и, исходя из него, сказать: «Я считаю, что в нем проделают дырки, потому что я его прочувствовал», — сказал Магомед Исмаилов на передаче «ХукВам».