Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Магомед Исмаилов подверг критике Александра Емельяненко

Популярный средневес Магомед Исмаилов поздравил Александра Емельяненко с победой над Джеффом Монсоном в бою на голых кулаках, однако подверг его некой критике за подход к поединкам, подготовку и в целом физические кондиции.

“Я не вижу, что он подходит ответственно к противостояниям. Последний его основательный подход был к противостоянию со мной. Он достаточно в хорошей форме был, мне пришлось отработать в клетке без передышки. А сейчас он не проявляет себя уже, не тренируется по всей видимости, не подходит серьезно и ответственно к противостояниям. Не делает спарринги, нет спарринг-партнеров и так далее. Это такой спорт, что нужен хороший кэмп.

У него здоровье то лошадиное. Бывает, у человека лошадиное здоровье, а он все не знает, как его убить. Саше желаю всего самого наилучшего, какая бы это ни была победа, но он выиграл. Но представьте, если бы это был не Монсон. Саша не реагирует на удары, как будто он не видит их уже. Ну, выиграл и хорошо, Саша тоже уже возрастной боец. И у него достаточно бурная жизнь была, к его годам можно ещё прибавить“, — заявил Исмаилов.