Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ислам Махачев утвердил бой с Конором Макгрегором

Топовый легковес UFC Ислам Махачев заявил о своей готовности разделить клетку с экс-чемпионом в двух дивизионах Конором Макгрегором, отметив, что на самом деле никакой интриги со стороны спортивной составляющей в этом бою нет. Ислам уточнил, что согласится на такой бой, но форма Макгрегора стала хуже даже на фоне его боя с Хабибом Нурмагомедовым.

«Вероятно, фанатам это интересно, но лично я не воспринимаю это всерьез – ему будет трудно сделать 70 килограмм, потому что он постоянно пьет, и сейчас многие парни в дивизионе его просто разобьют. Думаю, он будет драться с Нейтом Диасом, или с кем-то из ветеранов, сделает немного денег, и на этом все. Он никогда не станет чемпионом – ему уже не достичь чемпионского уровня.

Говоря о поединке со мной, он просто играет в игру. Он никогда не примет этот бой, потому что знает – этот вечер будет для него длинным. Я сделаю с ним то же, что и Хабиб, только ему будет еще хуже, потому что сейчас он уже не тот. Когда он дрался с Хабибом, он был в хорошей форме, и не так много пил. Но сейчас он, по сути, в отставке. У него есть деньги, все, что угодно. Но если он действительно хочет вернуться, давайте сделаем это. Я с радостью его разнесу!», — сказал Махачев.