Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джермелл Чарло дерзко отреагировал на амбиции Кроуфорда

Чемпион по трем версиям в первом среднем весе Джермелл Чарло дерзко отреагировал на амбиции Теренса Кроуфорда, владеющего титулом в дивизионе ниже. Кроуфорд считает, что готов подняться в весе, чтобы бросить вызов Джермеллу.

«А как насчет того, чтобы Кроуфорд предпринял наилучший шаг и подрался с Эрролом Спенсом? Заткнись, возьми немного меньше денег, смирись и согласись на бой. Просто делай, что говорит Спенс, и поединок состоится. Порой нужно действовать как претендент, но Кроуфорд не знает, как это, и в этом его проблема. Он думает, что слишком высоко забрался. Бобу Аруму было на него плевать, что он и сказал. Кроуфорд подал на него в суд, но для Арума он ничего не стоил. Вот Спенс уже побил в полусреднем весе всех, кого только мог».

«Хочешь драться со мной? Ну давай, черт побери, ты будешь нокаутирован. Я нокаутер, детка, и в игры не играю. Не вижу, как Кроуфорд может меня победить с моим-то набором навыков, жесткостью и усердием на тренировках. Он едва ли может делать то, что я мог в 2010 году. Но лучше держи свою задн*цу в полусреднем весе и посмотри, кого ты можешь победить там» — заявил Джермелл Чарло.

Напомним, 14 мая Джермелла ждет реванш с чемпионом из Аргентины Брайаном Кастаньо.