Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Алексей Папин резко ответил Виталию Кличко

Российский боксёр первого тяжёлого дивизиона Алексей Папин резко отреагировал на слова Виталия Кличко о том, что бой Дмитрия Бивола и Сауля Альвареса должен быть отменён только потому, что Бивол представляет Россию. Алексей не смог увидеть связь между Биволом и политической ситуацией в мире, а также отметил, что “бокс бесследно не проходит“.

«Ну а при чём здесь Бивол? Бивол что, принимает какие-то решения? У Дмитрия есть своё мнение на этот счёт, у Виталия – своё. Да и вообще этот лозунг – «спорт вне политики» – все им пользуются, постоянно так говорят, а по факту политика первым делом отражается на спортсменах. Что мы сейчас видим: снимают наших спортсменов со всех соревнований, даже паралимпийцев… Это вообще ужасно.

При чём здесь паралимпийцы? Это люди-инвалиды. Даже нет, скорее, даже мы больше инвалиды, чем они. Там действительно чемпионы: чемпионы по жизни, чемпионы духом, силой и сердцем. Эти люди достойны только почёта и уважения, а сейчас их стараются принизить, прижать… Ну а что касается слов Виталия – что сказать, бокс бесследно не проходит», — приводит слова Папина Metaratings.

  • Друзья, просим всех подписаться на наш ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ, чтобы быть в курсе всех трансляций и новостей из мира ММА. Это очень важно в нынешних реалиях.