Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Денис Лебедев высказался по поводу ситуации на Украине

Бывший чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе Денис Лебедев поделился своей точкой зрения касательно проведения спецоперации на территории Украины, поддержав президента России Владимира Путина в, по его мнению, таком непростом решении.

“Сегодня я бы хотел высказать свою точку зрения. Я полностью разделяю мнение, решение нашего президента о спецоперации. Я общаюсь с разными людьми, с разных стран, разных национальностей, если хотите. У меня много друзей в Донецке, Днепропетровске, Дзержинске…буквально сегодня я разговаривал с ребятами из Днепропетровска, они сказали: “Денис, рано или поздно эмоциональность начнёт спадать и начнёт происходить отделение плевел от зёрен. И мы увидим, кто с Западом, а кто за славянский мир“.

Западу не нужна сильная Россия, неужели неясно, неужели непонятно? Ведь нам обещали не приближать войска к российским границами, а вы посмотрите, что сегодня происходит в мире! Ведь это же не один я знаю и вижу, это знает весь мир! Ливия, Сирия, Югославия, Ирак, Иран, везде война! Они как банда просто разгуливают по всему миру. И вот они уже на границе России в Украине. Пожалуйста, но зачем нам ждать? Наверное, в этот раз президент принял самое сложное, но единственно верное решение — сработать на опережение. Победить фашизм в его логове. Поэтому, держитесь, ребята, правда на нашей стороне, мы победим. Спасибо“, — сказал Лебедев.