Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Никита Крылов впервые высказался про проведение спецоперации на Украине

Известный полутяжеловес UFC Никита Крылов, родившийся в Луганской области, впервые прокомментировал проведение спецоперации на территории Украины и твёрдо подытожил, что ради привлечения внимания к своей персоне не собирается развивать эту тему. Сам Никита длительное время выступал против проведения боевых действий на Донбассе со стороны Украины.

“Сейчас много спортсменов, много бойцов говорят на основную тему, которую поднимают. Даже если бы мне ее было интересно развивать, я понимаю, что будут люди с другим мнением, и всегда будет оппозиционная сторона и это будет вызывать кучу негатива. А зачем вызывать у людей негатив? Лучше тогда уж оставить свое мнение при себе. Понятно, что в голове у меня только одна тема и озвучивать ее я не хочу, но всё, что сейчас происходит в медиа, на 60-70% для каких-то публичных людей это привлечение внимания к себе как к личности. Им не настолько интересно что-то изменить, как высказать мнение и привлечь внимание к своей персоне. У меня нет желания привлекать внимание к своей персоне.

Мои родители и брат находятся в Красном луче. Это город на равном удалении от Луганска, Донецка и российской границы. Острых боевых действий там не ведется. Брата я бы в ультимативной форме попросил уехать, но выезд мужчин в возрасте от 18 до 55 лет сейчас невозможен, а в эту категорию попадают и мой брат, и мой отец, и тесть. Но вроде бы пока всеобщей мобилизации пока не проводится. При этом старшее поколение и не стремится куда-то уехать. Я созванивался со своими друзьями из Донецка, слышал об ужасных новостях из города, среди моих друзей и близких пострадавших не было“, — сказал Никита.