Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Чемпион мира по боксу прокомментировал поступок Уилла Смита

Чемпион мира по боксу прокомментировал нашумевший поступок Уилла Смита. Накануне Смит ударил комика Криса Рока за шутки в адрес своей жены.

Жена Уилла Джада Пинкетт-Смит страдает от алопеции (недуг, связанный с выпадением волос), о чем сама публично рассказывала. Крис Рок пошутил на тему того, что она могла бы сыграть в сиквеле фильма «Солдат Джейн». Смит подошел к Року, нанес удар, а затем громко потребовал, чтобы тот «перестал открывать свой грязный рот» в адрес его супруги.

Действующий чемпион Йорденис Угас, в прошлом году победивший Мэнни Пакьяо, борется с той же проблемой, что Джада. Он прокомментировал данную ситуацию:

«Неприятно видеть такое поведение Уилла Смита. У меня тоже алопеция, и, например, я бы побил каждого идиота, которого веселит тот факт, что у меня нет бровей. Представьте себе подобное. Тут нет места оправданию насилия. Когда ты публичная личность, ты должен быть выше любых шуток».

ЙОРДЕНИС УГАС. Ethan Miller/Getty Images/AFP (Photo by Ethan Miller / GETTY IMAGES NORTH AMERICA / Getty Images via AFP)

Напомним, Йордениса Угаса вскоре ждет объединительный бой с Эрролом Спенсом.