Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Профессиональный боксер спас священника

Американский боксер из Лутона, 32-летний Мэнни Мухаммед стал героем, когда добирался на тренировку в преддверии своего боя, который назначен на 5 июля.

Мэнни, который также работает в качестве личного тренера в местном тренажерном зале в Лутоне, добирался на работу. Однако вдруг он услышал грохот. Преподобный Майк Джонс, который ехал на велосипеде, столкнулся с автомобилем. Мэнни и таксист Зульфикар Афсар побежали на помощь пострадавшему, который оказался под автомобилем. Им удалось приподнять машину и вытащить пострадавшего.

«Вы знаете, иногда вы просто оказываетесь в нужном месте в нужное время, и это именно то, что произошло. Я буквально только что припарковал свой автомобиль и шел в зал, как вдруг услышал грохот, а затем крик. Я хотел выяснить, что произошло и вдруг увидел человека под машиной. И он и его велосипед были под ней. К счастью, один парень, проходивший мимо, помог мне поднять машину»

«Я должен сказать большое спасибо аварийно-спасательным службам, так как они появились очень скоро. К счастью у пострадавшего не было травм позвоночника, (священник отделался порезами и ожогами — примечание Tofight.ru) ведь все могло обойтись гораздо хуже. Надеюсь, он сейчас в порядке. Мои тренировки окупились. Ведь это был немаленький автомобиль. Это был четырехдверный седан. Дкмаю, Бог дал нам силу в тот день. В конце концов, я просто рад, что смог помочь».