Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Олег Тактаров рассказал, когда закончатся военные действия на Украине

Титулованный российский боец, бывший чемпион UFC в тяжелом весе Олег Тактаров высказал своё мнение по поводу специальной военной операции Российской Федерации на территории Украины.

«Я нахожусь в Ростове-на-Дону, здесь совсем всё по-другому. Все понимают с кем они и против кого. К украинскому народу это не имеет никакого отношения. Все знают, кто находится в Азове (запрещенный в РФ и признанный террористической организацией). Это французский легион и американский генерал. Поэтому, до них уже не долетел 18-ый вертолет, наши сбили, и корабль не доплыл. Если это яйцо с иголкой будут захвачены живыми, то думаю в этот же день всё закончится. Американцы уже начали снимать санкции потихоньку. В Ростове позиция у всех очень четкая, все прекрасно понимают с кем имеют дело уже долгие 8 лет. У всех там родня (в ДНР и ЛНР). И, как я уже сказал, никто не имеет ничего против украинского народа. Против Российской Армии сражаются выродки со всего мира. Как-то так. Всем добра», — заявил Олег Тактаров.

  • Друзья, просим всех подписаться на наш ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ, чтобы быть в курсе всех трансляций и новостей из мира ММА. Это очень важно в нынешних реалиях.