Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Магомед Исмаилов вступился за Петра Яна

Популярный средневес Магомед Исмаилов отреагировал на противостояние Петра Яна и Алджамейна Стерлинга, по итогу которого последний одержал победу раздельным решением судей. Магомед поддержал Петра и заявил, что он победил в этом бою, но “попал под санкции“.

«Хамзат Чимаев и Гилберт Бёрнс устроили настоящую войну в клетке! Поздравляю Хамзата с победой. Ударка, давление, характер, держалка — всё на месте.
Пётр Ян попал под санкции. О всех раундах говорить не буду, последние четыре раунда делим пополам: два за Стерлингом и два за Яном! Под вопросом остаётся первый раунд. Я решил вырезать все атаки и даже попытки, и вот что получилось. Что мы должны учитывать, а вернее, должны были учитывать судьи!
Во-первых, за кем давление и прессинг в первом раунде! Во-вторых, два последних раунда (чемпионские) предпочтительнее двух начальных! Итого, как я увидел, первый, четвёртый и пятый раунды за Петей! Но в данном случае, как я понимаю, все эти доводы перечеркнули санкции! Другого объяснения этому я не нахожу! Также хочу поздравить Алексея Олейника, возраст не мешает ему продолжать душить и побеждать», — написал Исмаилов.